近畿エリア 駅メモ関西私鉄④-① 今回のコース 難波→橋本→高野下→橋本→堺東→和泉中央→新今宮→天王寺→天王寺駅前→浜寺公園前→浜寺公園→貝塚→水間観音→貝塚→和歌山市→天下茶屋→岸里玉出→桜川 本日は奈良・斑鳩1DAY きっぷの南海版を使用料して、大阪南部の私鉄…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。