近畿エリア 駅メモ関西私鉄③ 今回のコース 大阪→梅田→淀屋橋→出町柳→鞍馬→国際会館→烏丸→六地蔵→京都市役所→河原町→大宮→嵐山→阪急嵐山→桂→大阪 今回は京都市内の駅を取りに行きは京阪電車、帰りに阪急電車を使って大阪京都間の路線をコンプリートします。 ※…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。